
ШНЛ-020. Пошита новорічна іграшка без вишивки, оздоблена мереживом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШНЛ-020
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пошита новорічна м'яка іграшка з льону.
Іграшка готова, зшита, оздоблена стрічкою та мереживом.
Наповнення: Холофайбер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |
| Количество цветов бисера | 1 |
| Состав набора | Ткань с рисунком, Инструкция |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Цвет | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Фетр |
- Цена: 96 ₴


