
ХВДГ-37 (ГАБАРДИН). Схема для вишивки бісером Великодній рушник
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ХВДГ-37
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин, подклееный флизелином.
Схема для частичной вышивки, фон не вышивается.
Размер вышивки:
Количество цветов:
Количество бисера:
Размер рушника: 20х30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Рушник |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 45 ₴


